Распоряжение № 32 от 08.07.2019 г. «О назначении опроса граждан по вопросу изучения общественного мнения для выявления приоритетных направлений развития муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края для участия муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах». Скачать (формат - .doc)