info1a144Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Обсуждение проекта муниципальной программы муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края» на 2018 – 2024 годы.

Администрация муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края (Ставропольский край Степновский район село Богдановка Ул. Мира 21, тел. 8(86563)374-22) предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края» на 2018 – 2024 годы.

Ознакомиться с проектом документа можно ЗДЕСЬ. Общественное обсуждение проводится с 06 августа 2020 г. по 06 сентября 2020г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.