О дополнительных мерах

info1a144Уважаемые жители муниципального образования Богдановского сельсовета!

Во исполнении Постановления Губернатора Ставропольского края от 26.03.2020 № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края»,

администрация муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края, просит граждан, прибывших из субъектов Российской Федерации и (или) страны, в которых зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекции сообщать о своем прибытии в администрацию муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края по телефону:37-4-22, 37-4-10, 89682618678 для направления на изоляцию на дому в течении 14 календарных дней с момента прибытия.

Убедительная просьба ко всем жителям – без острой необходимости ограничьте передвижение и общение, проявите бдительность по выявлению безответственных граждан, прибывших из других субъектов Российской Федерации и (или) страны, в которых зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекции и не соблюдающих режим самоизоляции, тем самым подвергающих всех нас опасности заражения коронавирусной инфекцией COVID-2019.