Прокуратурой Степновского района организован «телефон доверия» по вопросам борьбы с наркоманией и наркобизнесом!

info1a144Вопросы борьбы с наркоманией и наркопреступностью находятся на особом контроле органов прокуратуры. С целью получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, о фактах коррупционного прикрытия наркобизнеса, а также о бездействии правоохранительных органов в прокуратуре района организован «телефон доверия»

с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут: 8(86563)3-14-48.

Кроме того, в прокуратуре района организован личный прием граждан, который осуществляется ежедневно в соответствии с графиком приема граждан.

По всем поступившим обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.